Рабочая программа воспитания 2021- 2022уч.год.

Уровни образования Дошкольное является первым уровнем общего образования ( г.1 ст.10. п.4.1. «Закон об образовании в Российской Федерации» от 21.12.2012 г.)
Формы обучения Обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной форме…( ст.17 п.2. «Закон об образовании в Российской Федерации» от 21.12.2012 г.)
Нормативный срок обучения Нормативный срок освоения образовательной программы дошкольного образования — до 7 лет;
Срок действия аккредитации В соответствии с Положением о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2011 № 184, государственная аккредитация дошкольных образовательных учреждений не проводится.

Реализуемые программы:

Рабочие программы воспитания Группа раннего развития
Рабочая программа воспитания Посмотреть/скачать
Годовой календарный учебный график Посмотреть/скачать