Воспитатель года России — 2023

Ивакина Инна Александровна


Дата рождения — 10.08.1980 года

Педагогический стаж: 10 лет

Образование: Армавирский государственный педагогический университет 09.12.2007 год, СКИРО ПК и ПРО по программе «Дошкольная педагогика и психология» 13.11. 2015 год

Дополнительное профессиональное образование: «Ставропольский государственный педагогический институт» по программе «Психолого-педагогическое образование» профиль «Психология и педагогика инклюзивного образования» с 24.08.2018 по 17.06.2019 г.


Место работы – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 31» Предгорного муниципального округа Ставропольского края.

Почтовый адрес МБДОУ: 357371, Ставропольский край, Предгорный район, п.Подкумок, ул. Учебная, д. 25
Рабочий телефон: 8(87961) 54103
Рабочая электронная почта: mkdou-31@yandex.ru

«Я -педагог»

Педагогическое кредо:

«Любить, понимать, помогать»
«Пришла в детский сад-

Улыбнись на пороге!Все, что ты отдашь, Вернется в итоге»

Почему нравится работать в детском саду: 
В детском саду я работаю на протяжении десяти лет и другой профессии для себя не желаю. Стараюсь узнавать что – то свеженькое, и не отставать от новых технологий в области дошкольного воспитания. Главное – я люблю детей и у меня есть желание работать. На работе ежедневное самообразование в общении с детьми, коллегами, родителями. Каждый день я что-то планирую, реализую, показываю, общаюсь.

Воспитатель как гончар, в руках которого мягкая, податливая глина превращается в изящный сосуд. Задача воспитателя – заполнить этот сосуд добром, творчеством, знаниями и навыками.

Профессиональные и личностные ценности:

Любовь к детям, профессиональная компетентность, творчество, креативность, ответственность, оптимизм, целеустремлённость, трудолюбие, доброта, стремление к самосовершенствованию и саморазвитию.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

Работа с родителями

Мои публикации

Сценарий осеннего праздника (младшая группа) Скачать/посмотреть


Обратная связь и ссылка для перехода на мой сайт: