Интернет-портфолио участника конкурса «Воспитатель года — 2021»

Химишинец Анастасия Александровна

У меня прекрасная миссия – дарить свою любовь детям. И я с удовольствием воплощаю её в жизнь, одновременно обучая своих детей этому чувству: любовь к родителям, своей Родине, к окружающему миру. Как говорил Л. Н. Толстой: «Любить значит жить жизнью того, кого любишь». В этих словах и заключается смысл того, зачем ты ежедневно ходишь в детский сад к детям.

Я – воспитатель! Я горжусь своей профессией, что детство проживаю многократно…. Горжусь тем, что мои воспитанники встречают меня с радостью, делятся своими новостями и достижениями. У меня часто создаётся впечатление, что я как будто иду из дома домой. Я уверена в том, что завтра при встрече меня вновь обнимут маленькие ручки и подарят свои улыбки. Я понимаю, что я им нужна!

Воспитатель – это трудяга. Его мастерство – не счастливые находки, а результат кропотливого труда. Я нахожусь в постоянном поиске и не даю себе остановиться на достигнутом. Во всём хочется дойти до самой сути, совершать открытия и схватывать нить событий.

Моё счастье в том, чтобы увидеть плоды своего нелёгкого труда, чтобы не стареть душой, и каждый день кому-то дарить частичку своего сердца. Если бы меня спросили, хотела бы я поменять профессию, ответ был бы однозначным – нет! Я люблю свою работу! Так буду ею дальше наслаждаться. Обладая великой силой воспитателя. Умением владеть сердцами своих воспитанников.

Общие сведения ФИО: Химишинец Анастасия Александровна
Дата рождения: 16.11.1986г.
Место рождения: с.Красноармейский, Чаунского р-на, Магаданской области
Специальность: воспитатель детей дошкольного возраста
E-mail: him161186@yandex.кг

Сведения о работыМесто работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 31» п. Подкумок
Должность: воспитатель
Общий трудовой стаж работы: 11лет
Педагогический стаж: 1год 6мес.
В данном учреждении: 1год.6мес.
Сведения об образовании АНО «Академия дополнительного профессионального образования» 2019г.
Дополнительное профессиональное образование: АНО «Академия дополнительного профессионального образования» по программе «Специалист по преподаванию английского языка в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС ДО» (г.Курган, 20.11.2020г.)
Достижения в профессиональной деятельности

Педагогический процесс